Как забрать кроватку и комод пеленальный (купленные мной на декретные) у бывшего мужа.

• г. Слободской

Как забрать кроватку и комод пеленальный (купленые мной на декретные) у бывшего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. У Вас три варианта: по согласию с супругом, самостоятельно, через суд.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь к участковому и забирайте. Он вам поможет, так как это детские принадлежности.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.