Молодой юрист с дипломом ищет возможности для набора опыта через предоставление бесплатной юридической помощи

• г. Нижний Новгород

Я закончила обучение, получила диплом, квалификация-- юрист. Для набора опыта могу ли я подавать объявление, что предлагаю бесплатную юридическую помощь?

Ответы на вопрос (3):

Да можете на безвозмездной основе.

Спасибо. А на возмездной почему не могу?

И возмездно, можете но для этого надо оформиться в качестве ИП и платить налоги. Можете работать и не официально, но могут привлечь к ответственности.