Ушла от мужа с двумя детьми, не отдаёт документы и материнский капитал.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Обратитесь в пенсионный фонд, с заявлением о потере сертификата МК, и просите выдать дубликат, он не сможет им распорядиться. По документам обратитесь к участковому.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.