Я работал с 1988 по 1995 года на моторном заводе, который тогда акционировался, положены ли мне акции?

• г. Ярославль

Акции не были получены сразу, поскольку я уволился, когда через год позвонил на завод, мне было отказано без объяснения причины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В настоящее время, этот вопрос, практически не возможно решить. Прошло 25 лет. Если, есть желание, начните с изучения реестра акционеров Вашего предприятия и основания (документа), в соответствии с которым работники предприятия, получали акции. Удачи!