«Моя дальняя родственница предоставила мой контактный номер при взятии смарт кредита - Как защитить себя от частых неприятных звонков?»

• г. Новосибирск

Моя дальняя родственница взяла в смарт кредит и оставила контактным мой номер! Теперь они мне звонят по 10 раз на день, хамят. На то, что я напишу жалобу в прокуратуру, отвечают, что я млгу жаловаться хоть президенту, а звонить они мне могут хоть каждые пол часа. Какое они имеют право меня беспокоить? Как мне поступмть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.