Имею в собственности земельный пай, который сдан в аренду в общедолевое владение местному сельхозпредприятию

• г. Таганрог

Имею в собственности земельный пай, который сдан в аренду в общедолевое владение местному сельхозпредприятию, могу ли я его продать, если покупатель будет сохранять его в аренде и далее,

Ответы на вопрос (2):

Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия,в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам.

Продать не сможете пока не истек договор аренды.