Штраф за нет оплаченной страховки на автомобиль, принадлежащий мужу

• г. Уфа

Автомобиль принадлежит мужу. Страховка куда я вписана просрочена. Если меня остановит ДПС без хозяина ТС штраф только 800 р или могут и арестовать ТС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Штраф составит только 800 руб., арест транспортного средства не предусматривается.