Я вышла замуж за гражданина Грузии, сейчас хочу оформить с ним развод. Как происходит эта процедура?

• г. Нижний Новгород

Я вышла замуж за гражданина грузии, сейчас хочу оформить с ним развод. Как происходит эта процедура?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае брак нужно расторгать в судебном порядке.

Где было зарегистрировано брак в Грузии или в России? Если в Грузии то очень легко можно сделать данное.