Неприятный инцидент на дороге - остановка на посту ДПС привела к неправомерным обвинениям и нарушению прав

• г. Воронеж

Остановили на посту дпс, якобы водителя затрясло, навязывали, что употреблял и алкоголь и наркотики, хотя ничего подобного не употребляю, перевернули весь салон авто, дышал в трубку без составления акта, чека не было у аппарата, сдавал на наркотики, не выявилось, предложил сотрудникам пройти анализ крови, в итоге отпустили, якобы пожалели, выражались нецензурно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру,, если сможете подтвердить указанные Вами факты.