Выплатят ли пенсию в июле и августе в случае смерти обоих родителей в школьном возрасте?
• г. Владимир
Учусь на очном, оба родителя скончались когда мне было 17.
Скоро наступит лето и хотелось бы узнать, будут ли выплачивать пенсию в июле и августе?
Ответы на вопрос (3):
г. Владимир
Пока не понятно, почему не будут, сколько вам сейчас лет?
Спросить02.07.2019, 22:53,
г. Самара
UPD: В данный момент 19 лет, учусь в ВлГу (Владимир). Может ли это быть каким-либо решением университета, которое касается всех учащихся с тяжелым материальным положением?