Разрешение опеки для временной прописки человека в квартире, купленной на материнский капитал и принадлежащей в долях между владельцем и детьми

• г. Екатеринбург

Могу ли я прописать временно человека если квартира куплена на мат. капитал и квартира в долях между мной и детьми? Что для этого нужно? Я так понимаю мне нужно разрешение от опеки? Как долгий этот процесс.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Чтобы временно зарегистрировать человека нужно согласие всех собственников, опека здесь не причем.