Как оформить брак с гражданкой Таджикистана и получить гражданство РФ

• г. Москва

Я гр РФ у меня дочь 4,3 годика, градданская жена не состоит со мной в браке. Хотим расписаться офррмить все законно, оба живем вместе с 2009 ого. Жена гражданка Тадикистана и с 2011 года она нарвшила права бребывания с 2011 ого, то естт не покилала страну. Что можно сделатт, чтоб в кратчайшие сроки полатт на гражданство? А предде ущаконить отношения!

Ответы на вопрос (1):

Она подлежит выдворению из РФ. Или запрет въезда будет при выезде.

Для регистрации брака потребуется справка об отсутствии регистрации брака на территории страны гражданства.

Зарегистрировать брак, получить РВП, потом ВНЖ и через три года со дня РВП подавать на гражданство.