Право банка на снятие алиментов с р/с и перечисление по кредиту - что говорит судебное решение?

• г. Кемерово

Имеет ли право банк снимать с р/с алименты и перечислять в другой банк, который предоставил судебное решение о взыскании суммы по кредиту, который я не имела возможности им выплатить. Если я предоставлю им справку с места работы мужа, откуда перечисляют алименты, что на этот р/с перечисляют алименты?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Нет, на алименты вообще не может быть обращено взыскание.