Как организовать психиатрическую экспертизу для свекрови, когда муж отправлен в командировку в назначенный день?

• г. Тюмень

Муж оформляет свою 83-летнюю маму на недееспособность с болезнью Альцгеймера. Суд назначил психиатрическую экспертизу, которая возможна только однажды. А его отправляют в командировку именно в этот назначенный день. Имею ли я право свозить свою свекровь на эту экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с экспертным бюро, возможно, что они потребуют доверенность на вас.