Как определить настоящие сайты для онлайн регистрации на переподготовку в функционального диагноста

• г. Нефтеюганск

Я врач невролог, хочу пройти переподготовку на функционального диагноста. Для этого нужно онлайн зарегистрироваться на сайте. Но! я боюсь попасть на "удочку" к мошенникам. Если я вам пришлю пару сайтов, не могли ли вы мне сказать сайты настоящие или нет?

Ответы на вопрос (1):

Такая услуга оказывается только на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.