Долго не платил за газ, сегодня хочу поехать и погасить задолженность. Как избежать пени и заплатить по счетчику...

• г. Ростов-на-Дону

Долго не платил за газ, сегодня хочу поехать и погасить задолженность. Как избежать пени и заплатить по счетчику...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете списать долг и пении через судебную инстанцию.