Возможность перевода на бюджет для гражданина Узбекистана, учащегося на платной основе в РФ

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана, обучаюсь в РФ (институт СибГУ) на платной основе уже 2 курса, оценки положительные. Отец родился в СССР, но не имеет паспорт РФ. Могу ли я перевестись на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

То, что ваш отец родился на территории СССР ничего не меняет.