Как избавиться от долга банка, полученного через судебных приставов, если я являюсь поручителем по кредиту и не имею возможности найти замену или помощь от родственников?

• г. Краснодар

Банк взыскивает долг при помощи судебных приставов с меня как с поручителя по кредиту. Замерщик не желает работать, родственников мне не является. Как избавиться граможно от этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, никак. Только выплатить долг в рамках договора получения.