Возможна ли приватизация одной комнаты в двухкомнатной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли приватизация одной комнаты в двухкомнатной квартире?

В квартире прописаны 4 челов., из них один несовершеннолетний ребёнок. Приватизировать комнату на двух взрослых людей (мать и сын), а вторая комната (сын и его дочь 7 лет) останется не приватизированной. Возможен ли такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Невозможен.

Приватизируется весь объект - квартира.