Возможность заявить о предоставлении оригиналов документов банком в апелляционной жалобе на отмену судебного решения по выплате долга и проведение нового заседания

• г. Санкт-Петербург

Судья в определении обязал банк предоставить оригиналы документов. Банк не предоставил оригиналы. Могу ли я в апелляционной жалобе заявить о предоставлении оригиналов документов банком. Отмене судебного решения по выплате долга. И рассмотрении нового заседания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно можете.

Добрый день!

Можете.