Подача 3-го заявления на развод - Можно ли получить время на примирение перед заседанием?

• г. Екатеринбург

Подавала 2 раза заявление на развод, оба раза забирала. Сейчас подала третий но все же думаю ещё сохранить семью, если в день заседания сказать что я хочу ещё подумать, дадут ли еще время на примирение?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы пожелаете подумать, то суд удовлетворит Вашу просьбу.