Не согласен с решением суда о лишении прав и выписке штрафа - как составить эффективную жалобу?

• г. Кемерово

Я не согласен с решением суда. Меня лишили прав и выписали штраф. Я согласен с лишением, но не согласен со штрафом. Как правильно написать жалобу.

Ответы на вопрос (4):

По 12.8 лишили прав? Тогда без вариантов.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи - ст.779 ГК РФ.

Без вариантов и только время потратите и деньги на ветер. Обращайтесь за помощью очно к юристу в сроки для обжалования судебного постановления.

Смотря по какой статье. Если лишение прав со штрафом предусмотрено соответствующей статьей и не содержит альтернативы, то на что писать жалобу. Иного решения суд не может принять.