Вычитание дополнительных выходных из оплачиваемого отпуска - правильно или нет?

• г. Красноярск

Я однажды брала дополнительные выходные и мне сказали что эти дни потом будут вычитываться из моего оплачиваемого отпуска. Выходит у меня будет не 59 выходных дней, а 55.правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если вы брали выходные на таких условиях тогда да, если вы брали выходные за свой счёт они не должны вычитаться из отпуска.