Вычет выходных из оплачиваемого отпуска - будут ли они также вычтены из зарплаты?

• г. Рязань

У меня такой вопрос. Я брала 4 дня выходных, мне,работадатель вычтет эти дни из оплачиваемого отпуска. А вычтут ли из зарплаты за эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если эти 4 дня были в счет отпуска, то в таком случае за эти дни Вам обязаны начислить отпускные. Т.е. оплатить эти дни, как отпуск.

С Уважением!