Если не установлена вина ни одного из участников ДТП, то на кого подается иск о возмещении вреда.

• г. Екатеринбург

Если не установлена вина ни одного из участников дтп, то на кого подается иск о возмещении вреда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если ГИДББ не установило виновника ДТП, то в суд подается исковое заявление об установлении вины в ДТП и возмещения ущерба. Ответчиком будет тот. кто по Вашему мнению является виновником ДТП.