Как снизить размер алиментов и доказать содержание незарегистрированных детей в гражданском браке?

• г. Оренбург

У мужа от первого брака сын, жена подала на алименты и мы задолжали. Ему назначили исправительных работы и он устраивается официально. Но.. Сейчас живём с ним в гражданском браке, у меня двое детей, но на него они не зарегестрированы, я не работаю, находимся полностью на его обеспечении (не считая пособия на младшую). Скажите, решается ли вопрос о том, чтобы с зарплаты удерживали не 50%,а меньше. И как доказать что он содержит детей не зарегистрированных на него?

Ответы на вопрос (1):

Уменьшение размера алиментов возможно через суд при наличии оснований.