Куда обратиться, чтобы проверить соседей на нарушение гигиенических стандартов и распространение неприятного запаха?

• г. Магнитогорск

В какие органы обратиться, чтоб проверили соседей на предмет того что невозможно с ними находиться, воняет навозом, повсюду этот навоз от коров, во дворе у них навоз, за двором навоз.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел Санитарной эпидемиологической службы, в суд.