Как получить деньги после продажи квартиры, если у меня идёт исполнительное производство и арестованы все мои счета?

• г. Казань

У меня идёт исполнительное производство, долг около 40 тысяч рублей.

Получил долю 1/2 в наследство, проверял, арестов и прочего на квартиру нет. Недавно нашли покупателя, он хочет купить квартиру через банковскую ячейку. Вопрос такой: возможно ли мне как-то получить деньги после продажи? Открыть счёт в банке я не могу, отказывают по причине ареста всех счетов. Можно ли будет открыть банковскую ячейку не на моё имя (владельца доли), а к примеру, на имя моего сына или внука? Если нет, то какие есть ещё варианты в моём случае, чтобы продажа квартиры состоялась.

Ответы на вопрос (1):

Можно указать любой счет. Однако насколько покупатель готов к этому.