Как решить проблему с курением под окнами жилого дома и достучаться до администрации кафе?

• г. Оренбург

Я живу на вотром этаже многоэтажного жилого дома. Напротив дома находится кафе, сотрудники и посетители которого периодически в течении рабочего дня ходят курить под окна нашего дома! Открыть окна невозможно! Есть ли закон запрещающий курение под окнами жилого дома? И как донести до сотрудников и администрации свои претензии. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому уполномоченному полиции по вашему району.