Семье лишены средств - возможность снизить вычеты по алиментам

• г. Киров

Пришло постановление на работу о взыскании алиментов и долга по ним в общем на 60 процентов, с вычетом налогов и аванса получать на зарплату нечего, также со мной живёт жена и ребенок (второй). То есть на данный момент ссп оставляет нынешнюю семью без средств существования. На сколько можно уменьшить процент вычета по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Максимально будут снимать 50% до полного погашения задолженности, далее будут снимать 25% от зарплаты - если один ребенок.