Жкх отключает электричество за долг по кварплате в квартире где прописан и проживает годовалый ребенок

• г. Тихвин

Жкх отключает электричество за долг по кварплате в квартире где прописан и проживает годовалый ребенок, газа нет только электроплита. Что можно возразить?

Ответы на вопрос (1):

не законно и вам следует обратиться в прокуратуру с письменным заявлением и в администрацию города.