Как перейти на учёт в консультацию без необходимости пересдачи всех анализов?

• г. Евпатория

Мы с женой являемся резидентами Украины, где состояли на учёте в женской консультации в связи с беременностью (5 мес.). Сейчас, проживая в Крыму, хотим перевестись на учёт в местную женскую консультацию. Здесь нам сообщили, что для перевода необходимо сдать заново все анализы. Это до 20 анализов. Лаборатории находятся в разных посёлках, сдача анализов предполагает путешествия. Для вынашивания ребёнка подобное времяпровождения не является наилучшим.

Вопрос: Как не нанося вред здоровому вынашиванию ребёнка (в данном случае, пересдачу анализов я считаю причинением вреда) стать на учёт в консультацию?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в отделение красного креста - должны помочь