Можно ли многодетной матери одиночке с инвалидом в семье просить субсидию на строительство жилья?

• г. Краснодар

Я многодетная мама 5 детей один ребёнок инвалид я не работаю официально мать одиночка, могу ли я просить субсидию на строительство жилья.

Ответы на вопрос (2):

Да, просить субсидию можете.

Необходимо обратится в администрацию и в соц защиту письменно, возможно Вам положены ещё какие - либо льготы о которых Вы не знаете и возможно не получаете.