Право на получение субсидии на строительство для матери-одиночки с ребенком-инвалидом, которые получили землю бесплатно два года назад

• г. Уфа

Я мать-одиночка, двое детей, один из которых ребенок-инвалид. Имею ли я право получить субсидию на строительство? Два года назад получили землю бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия. Обратитесь по данному поводу с письменным заявлением в администрацию города. Вам дадут официальный письменный аргументированный ответ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

имею ли я право получить субсидию на строительство?

Пишите больше обращений..в Администрацию города, в Администрацию президента РБ

мало ли..может и предоставят..

Аргументируйте тем, что жить негде, а на предоставленном земельном участке надо строить дом..финансов нет..

**

предварительно желательно конечно признать семью малоимущей и встать на учет, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, в районной Администрации

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мама 5 детей один ребёнок инвалид я не работаю официально мать одиночка, могу ли я просить субсидию на строительство жилья.

Ирина г.Севастополь. Я мать одиночка у меня двое детей один ребёнок инвалид диагноз (врождённое искривление позвоночника). Жильё у нас комната в общежитии 10 кв. м там и проживаем. Имею ли я право на льготное жильё?Или получить землю вне очереди? Спасибо.

Я одна воспитываю двух малолетних детей, один из которых инвалид. Имею ли я право на получение бесплатной земли под строительство и ведение подсобного хозяйства.

Семья из 2 чел. один из них инвалид могут ли получить бесплатно землю для выращивания овощных культур, если инвалид уже имел право бесплатной приватизации квартиры, имеет ли он право еще на бесплатную приватизацию земли?

Я мать одиночка у меня двое детей имею ли я право выучиться на водительские права бесплатно.

Я многодетная мать одиночка.. получила землю от государства за третьего ребёнка... Хочу построить дом на мат. капитал.. Могу ли я ещё получить субсидии на строительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать троих детей один из них ребенок инвалид с детства 2.6 года назад я получила квартиру как служебную имею ли я право её преватизировать.

Мы многодетная семья, четверо детей старший ребенок инвалид 1-ой группы. Два года назад взяли ипотеку на покупку жилья, часть которой погасили материнским капиталом, имеем ли мы право получить субсидию на строительство или на погашение ипотеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение