Право на получение субсидии на строительство для матери-одиночки с ребенком-инвалидом, которые получили землю бесплатно два года назад

• г. Уфа

Я мать-одиночка, двое детей, один из которых ребенок-инвалид. Имею ли я право получить субсидию на строительство? Два года назад получили землю бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия. Обратитесь по данному поводу с письменным заявлением в администрацию города. Вам дадут официальный письменный аргументированный ответ.

Здравствуйте

имею ли я право получить субсидию на строительство?

Пишите больше обращений..в Администрацию города, в Администрацию президента РБ

мало ли..может и предоставят..

Аргументируйте тем, что жить негде, а на предоставленном земельном участке надо строить дом..финансов нет..

**

предварительно желательно конечно признать семью малоимущей и встать на учет, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, в районной Администрации