Кто должен искать ответчика, куда мне с этим приказом идти, что вообще делать?

• г. Ростов-на-Дону

Подала на алименты в начале февраля, сразу же вынужденна была уехать на несколько месяцев в другой город, в суд звонила и узнавала, что и как? Они мне сказали, что я могу прийти и забрать копию судебного приказа. Такая возможность у меня будет только в мае. И вот теперь не пойму, адреса ни работу, ни прописки отца ребёнка я не знаю, он специально скрывается, его родственники на звонки не отвечают и всё что мне о нём известно-это то, что он служит по контракту, ну и плюс те данные, что указаны у ребёнка в свидетельстве об установлении отцовства. Судья изначально не хотел принимать моё заявление, но я всё-таки добилась того, чтобы они его рассмотрели, теперь приказ есть, а что дальше. Кто должен искать ответчика, куда мне с этим приказом идти, что вообще делать? И с какого момента ему будут начисляться алименты?

Ответы на вопрос (1):

С судебным приказом обращайтесь в службу судебных приставов. Алименты начисляются с даты подачи заявления в суд