Законно ли лишение премии при почасовой оплате труда без ознакомления с планом выполнения?

• г. Смоленск

У меня почасовая оплата труда + премия, работодатель лишает премии за не выполнение плана, какой план я не знаю так как не была с ним ознакомлена под роспись, законно ли лишение премии?

Ответы на вопрос (1):

Попросите письменную копию вам для ознакомления - план (чем он установлен) и распоряжение о лишении премиальных. Если не выполнены условия положения о премиях, то законные основания.