Бизнес кредит от банка Москвы - дистанционное управление и комиссия - насколько это надежно?

• г. Нижний Новгород

Мне позвонили из банка Москвы бизнес кредит, сказали что банк одобрил кредит, но так как я с другова города мне предложили дистанционное управление, но перед тем как назначить курьера я должна заплатить комиссию 3500 т.рЧто делать? И стоит ли верить.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте! Это жулики.

Это мошенники, ничего не платите! За реальную выдачу кредита никакая плата не взимается. Уж поверьте, тут каждый день задают вопросы по этой схеме, зачастую когда уже отдали свои деньги и неоднократно.

Анна, добрый день!

Что за "банк "

Перезвоните по номеру горячей линии или по номеру, с которого совершен звонок, прислага смс, поинтересуйтесь о местонахождения организации, ИНН. Мошенники никогда вам такой информации не сообщат. Разговаривать с Вами дальше никто не будет. Зафиксируйте номер телефона. Возьмите детализацию у оператора связи, сохраните справку о принадлежности номера вам и Можете смело писать заявление в полицию.

Банк НИКОГДА не требует уплаты сумм до подписания документов. Сейчас это известная мошенничесася схема. Ни в коем случае не вносите денежные средства.

Добрый день!

Не вижу смысла рисковать, есть подозрение, что это мошенники. В общем не советую вам брать таким способом кредит.