Как обжаловать решение суда о порядке общения ребенка с бабушкой и предотвратить наложение штрафов

• г. Вологда

В прошлом году в отношении меня было вынесено решение о порядке общения моей н/л дочери с бабушкой, выдан исполнительный лист. Сейчас бабушка подала новый иск для изменения порядка общения (мы переезжаем в другой город). Второе решение еще не вынесено. Пристав говорит, что надо отменять первое решение, т.к. будет штрафовать меня за неисполнение первого решения. А новое решение будет дополнительным. Что мне просить у суда, чтобы и порядок общения установить новый и чтобы меня не штрафовали? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А вас устраивает новый порядок общения? Вы можете написать на исковое возражение.

Как в моей ситуации избавиться от предыдущих исполнительных листов? Что просить у суда? Установить новый порядок? Пристав сказал, такое решение будет как дополнительное и будет штрафовать по двум исполнительным листам в случае неисполнения. Спасибо.