Как изменить порядок общения с ребёнком - подача иска о пересмотре или отмене судебного решения?

• г. Тула

У меня есть решение о порядке общения с ребёнком, что бы подать иск об изменении порядка общение с ребёнком по вновь открывшимся обстоятельствам, надо подавать заявление о пересмотре судебного решения по вновь открывшимся обстоятельствам или его отмене? С чего надо начинать... решение вынесено полтора года назад.

Ответы на вопрос (2):

Нет вы можете просто подать такое заявление, ведь обстоятельства дела- то есть основания иска уже будут другие и скорее всего порядок общения вы будете просить другой. Удачи

Уважаемый Артур , г. Тула !

В своём вопросе вы НЕ указали, какие обстоятельства изменились ???

У меня например находится аналогичное дело, которым я занимаюсь в настоящее время, где у клиента бывшая жена с ребёнком переехала в другой регион, поэтому пришлось обращаться в суд по новому месту жительства ребёнка с новым исковым заявлением по данному вопросу.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.03.2014г

21:01 моск.