О праве общения с ребенком - влияет ли новое решение суда на предыдущее?

• г. Владикавказ

У меня есть решения суда о праве общения с ребенком. Я подал новый иск и получил решение новое о праве общения. Действует ли предедущее или его должны отменить в суде. Потому что у меня есть исполнительный лист.

Ответы на вопрос (2):

Действует. Нужно смотреть документы.

Если в новом решение устанавливается новый график общения, то предыдущее решение, а вернее график общения теряет юридическую силу автоматически.