Сын работает не официально, бывшая жена не хочет отказываться от алиментов. Может ли он самна счёт переводить.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Без суда, возможно заключить соглашение о выплате алиментов, соглашение оформляет нотариус.

Конечно он может самостоятельно производить переводы, но необходимо обязательно указывать назначение платежа - уплата алиментов на содержание детей.