Предложили кредит в инвест банке Но перед этим надо оплатить 3500 как на это реагировать.

• г. Ставрополь

Предложили кредит в инвест банке Но перед этим надо оплатить 3500 как на это реагировать.

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники. Нет никакого кредита. И не платите им ничего.

Нет такого банка (ст. 159 УК РФ)

Никак, и не вздумайте переводить вас хотят обмануть. Банки не требуют выплат каких либо денежный средств за предоставление кредита.

ПАО союз инвест банк как он работает и можно ли ему доверять.

Такого банка нет. нельзя доверять тем кто звонит.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.