Как восстановить утерянную карту пациента и получить необходимый инсулин при сахарном диабете?

• г. Нижний Новгород

Куда обратиться если в поликлинике утеряна карта пациента, которую ведут с 1979, и отказываются ее находит, а врач (потому что он сменился), для выписке требуют ее, потому что надо выписывать жизненно необходимый инсулин для больного сахарным диабетом, а покупать пенсионерки с маленькой пенсией это очень дорого, потому что она делает его 5 раз в день, стаж болезни 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к заведующему или главному врачу поликлиники.