Возможность приватизации полученной по ДСН квартиры военнослужащим - что говорит закон о праве на приватизацию для семьи?

• г. Новороссийск

Я военнослужащий получаю квартиру по ДСН, но ранее в 1992 году участвовал в приватизации квартиры родителей и право на приватизацию использовал. Может ли жена или мой несовершеннолетний сын приватизировать полученную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав. Если Вы получаете квартиру на всех членов семьи, то каждый из них, с согласия остальных может ее приватизировать, либо в равных долях. Всего доброго.