Как избежать двойной оплаты за вывоз мусора, если имеется дача за городом?

• г. Ярославль

Двойная оплата за вывоз мусора-жители города имеют за городом дачу, соответственно, платежки приходят в два адреса. Логично, что человек не может одномоментно находиться в двух домах. - как избежать расходов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак не избежать расходов по оплате за вывоз мусора. Логично-не значит по закону.