Необходимость оформления доверенности на распоряжение имуществом на Украине на украинском языке - советы и контакты нотариальной конторы.

• г. Москва

Мне необходимо оформить доверенность на распоряжение имуществом на Украине, желательно на украинском языке. Как это осуществить? Желательно телефон и адрес нотариальной конторы, которая занимается этими вопросами. Спасибо! Инна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к любому нотариусу и сделайте нотариальную доверенность. Данную доверенность отправьте на Украину и там ваш человек сможет перевести и заверить. На территории РФ нотариусы заверяют только русский язык.