Выплата пособия за уход за ребёнком - что делать после получения 5400 рублей от работодателя?

• г. Улан-Удэ

Получаю от работодателя пособие 5400 по уходу за ребёнком родила 1 февраля, должны мне ещё где нибудь платить или я должна на эту выплату простить ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Если доход Вашей семьи ниже 1,5 прожиточных минимума на каждого члена семьи и ребенок первый, то можно обратиться в соцзащиту за получением пособия на первого ребенка.