Возможность изменить формулировку увольнения в исковом заявлении и заменить пункт о взыскании на требование выплаты не полученного заработка и компенсации

• г. Москва

Возможно ли в исковом заявлении об изменении формулировки увольнения не писать взыскать, а написать так:

"3. Обязать ответчика произвести выплату не полученного истцом заработка за период со следующего дня после незаконного увольнения до дня судебного решения, компенсацию отпуска, перерасчет выходного пособия в связи с изменением основания увольнения;"

Ответы на вопрос (1):

Можете так написать, но расчет нужен для суда.