Подскажите как мне лучше побеседовать с ИП.

• г. Смоленск

Предпринимателю дал машину ремонтировать жестянка и молярка, качество покраски отвратительно, салон весь грязный как черт знает что, я должен расчитатся но меня не устраивает качество мне машину не отдают договор у нас в устной форме что мне сейча делать подскажите на каком основании договор они не оформляют т.к. наемные работники там неофициально и они боятся. Подскажите как мне лучше побеседовать с ИП.

Ответы на вопрос (1):

Пояснить, что работы выполнены с нарушением качества, попросить устранить в противном случае у него возникнут дополнительные расходы: моральный ущерб, перекраска, экспертиза и судебные расходы.