Как заставить ИП оформить договор на выполнение ремонтных работ по автомашине?

• г. Смоленск

ИП взялся выполнять ремонтные работы по автомашине мы договорились обо всех условиях все устраивает но ИП не хочет оформлять между нами договор т.к. ему он не нужен а мне нужен т.к. я ему всетаки отдаю свою машину и не дайбог с ней что случится. Подскажите как заставить ИП оформить договор.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Анатольевич.

Чтобы исключить в дальнейшем коллизий, Вам лучше обратиться в другой автосервис, где надлежащим образом происходит оформление Исполнителем услуг на данные виды работ.